• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, Сокольнический Вал, 1, строение 1

Вечеринка МОСИГРА THE BEST для менеджеров HR и event

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
с 19:00 24 апреля до 23:30 25 апреля 2019
Москва
Сокольнический Вал, 1, строение 1

Есть такой формат мероприятия, когда весь корпоратив построен на хитовых настольных играх. В основном бестселлерах, отечественных типа «Данеток» и «Крокодила» и зарубежных вроде «Ответь за 5 секунд» и «Времени Валеры». При этом играют не четыре человека, а весь коллектив — от 10 до 400 человек.

Такое можно провернуть у себя в офисе. Это классное решение, потому что объединяет людей с разными интересами, незнакомых людей — сближает, атмосферу в коллективе разряжает. В общем, можно быть уверенным, что никто в стороне не останется и праздник пройдёт отлично.

Как это выглядит и как такое сделать — покажем на вечеринке в нашем домике в Сокольниках. Это практически пробник мероприятия на 50 человек: вы сами станете участником такого мини-корпоратива с играми и увидите изнутри, как это работает. И сразу сможете прикинуть, подойдёт ли вашим сотрудникам.

Узнаете, как настольные игры могут быть помощником эйчара или event-менеджера в тимбилдингах и на корпоративах. А на следующий день сможете повторить подобное у себя в офисе — с помощью настолок в вашем офисе или мини-набора «Данеток» с вечеринки.

Главное:

  • Мероприятие будет полезно для сотрудников HR, event-агентств, внутренних коммуникаций.
  • Прийти можно в среду 24 апреля или в четверг 25 апреля. 
  • Сбор гостей в 19:00, начало в 20:00. 
  • Это бесплатно, по регистрации. 
  • Всё пройдёт в домике Мосигры в парке Сокольники. Он находится в двух минутах пешком от входа в парк: после центральной арки сразу поворачиваете налево, идёте до перекрёстка, там направо и немного пройти прямо. Вы увидите слева деревянный домик с вывеской Мосигры. 
  • В программе приветственные напитки, фуршет, промо-материалы, интерактивная игротека, розыгрыш игр и скидок. А в конце вечера — свободное общение, обмен мнениями и визитками под лёгкую музыку от диджея из агентства TopEventDJ.

 

Как зарегистрироваться

  • Внизу страницы есть форма, которую надо заполнить. Напишите, пожалуйста, из какой вы компании и какая у вас должность — мы подготовим бейджи. Укажите ваш телефон — вам позвонит наш менеджер по организации мероприятий, чтобы подтвердить, что вы записаны и мы вас ждём. 
  • Количество гостей ограничено. Наш домик может вместить за один вечер 48 человек — так все себя будут чувствовать комфортно. Поэтому мы проводим одну и ту же вечеринку два раза: в среду 24 апреля и в четверг 25 апреля. Вы можете выбрать день, когда хотите прийти. Если на этот день всё уже будет занято, наш менеджер вам позвонит и предложит другой. 
  • Вход бесплатный для одного представителя от компании из HR-отдела, event-отдела или внутренних коммуникаций. 

Как всё будет

  • С 19:00 в домике вас будет ждать хостесс. Она поможет вам освоиться, проводит за столик. Пока все собираются, можно будет выпить приветственного напитка, перекусить, поиграть в разогревающие настолки: Вобла, Ответь за 5 секунд, Держи пари, Эврика, Время Валеря, Квич, Ёрш. Ещё мы будем разыгрывать игры и скидки на мероприятия, для участия нужно будет заполнить анкету. 
  • В 20:00 начнётся игровая часть. Будет презентация интерактивной игровой программы. Мы поделимся на 4 или 5 команд и будем соревноваться в разные хитовые игры: Активити, Крокодил Большая вечеринка, Шакал, Бум, Время Валеры, Данетки. 
  • После игры и до 23:30 можно будет свободно общаться и знакомиться в неформальной атмосфере. И под лёгкий диджей-сет. Диджеи на мероприятии — из агентства TopEventDJ. Это крутые ребята, которые работали в паре с Ургантом, Дибровым, выступали на Усадьбе Джаз и Faces & Laces, создавали настроение на вечеринках в Дубае, Монако и на Гоа, играли на свадьбах и корпоративах, в барах и модных клубах.

Как добраться до домика Мосигры в Сокольниках

  • Адрес: Сокольнический Вал, 1, строение 1. 
  • От метро пешком 7-10 минут. Вам нужен выход №1. Пройдите 500 метров вдоль Сокольнической площади (где сейчас стройка) в сторону парка. Дальше пройдите через главные ворота парка и сразу поверните налево. Дойдите до перекрёстка и сразу направо. Домик Мосигры будет слева от вас. Ориентируйтесь на кафе «Сирень» или батутную арену JustJump. 
  • Маршрут пешком на карте Яндекса.
  • Если вы на машине, можно доехать до парка по Краснопрудной и далее по Русаковской улице. Чтобы подъехать ближе к главному входу, нужно проехать к Сокольническому Валу. Также на Coкoльничecкий Baл можно выехать с Третьего транспортного кольца. Городские парковочные площадки можно найти на улице Coкoльничecкий Baл и Богородском шоссе. 
  • Если что, звоните нашей Кате +7 916 451-63-28.


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше