• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Сокольники

14 февраля в клубе Мосигры в Сокольниках с пледами и настолками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
14 февраля 2019 c 14:00 до 21:00
Москва
Сокольники

Весь день 14 февраля мы в клубе Мосигры в Сокольниках будем играть в романтические настольные игры, знакомиться друг с другом, проводить время в тёплой компании и смотреть на снегопад, завернувшись в плед. Настолки — классный способ узнать человека. У вас уже есть, о чём поговорить — об этой игре, и вы сразу по решениям и поведению человека понимаете, хочется ли вам общаться дальше. Много новых знакомств и шампанское обещаем)

Коротко главное:

  • Участие в романтическом игровом дне платное — 900 рублей с человека, если регистрироваться заранее; 1000 рублей с человека, если покупать билет на месте. Кофе и угощения без ограничений.
  • В четверг, 14 февраля, с 14:00 до 21:00. Можно приходить в любое время в этом промежутке.
  • В клубе Мосигры в парке Сокольники: Сокольнический Вал 1, строение 1. От метро Сокольники — 5 минут пешком. Это главный вход в Сокольники и ещё примерно 100 метров налево к домику с панорамными стёклами и надписью "Мосигра" сверху. 

Что в программе?

  • С 14:00 до 18:00 — марафон настолок: Эврика, Дженга, Шакал, Пятница, Телестрейшнс, Держи пари, Вобла, Время Валеры, Имаджинариум, 7 на 9, Свинтус, Комшариум, Супербургер, БУМ, Сопротивление. За прохождение можно получить жетоны для аукциона.
  • В 18:00 — аукцион. Жетоны можно будет обменять на реальные призы: игры для двоих (Конверсейшн, Для тебя), билеты на каток, сертификат в Мосигру, Шампанское.
  • Поиграем в «Конверсейшн» — это игра, в которой люди отвечают на вопросы и раскрываются с неожиданных сторон.
  • С 19:00 до 21:00 — турнир по «Крокодилу Взрослоотвязному». Победителям призы: романтические игры «Для тебя», «Фанты», билеты на каток в Сокольниках.
  • А вообще в клубе Мосигры стеллажи до потолка с играми — можно выбрать любую и играть в неё.


 

Я никогда не играл, можно прийти?

Конечно. Будут аниматоры, они и игру подберут, и играть научат. Через 30 секунд после входа вы уже будете за столиком с классными людьми и начнёте играть.


 

Пять причин приехать к нам 14 февраля

  1. Познакомиться с новыми интересными людьми. Развеяться, классно провести время.
  2. Этот день точно запомнится благодаря новым встречам и весёлым играм.
  3. Можно опаздывать, приезжать в любое время и в любой компании.
  4. Будем играть в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать.
  5. У нас куча игр, зажигательные аниматоры, пледы, лаунж-зона и уголок для фотосессии, кофе и сладости.

Как найти клуб Мосигры в Сокольниках

Пешком:

От метро метро Сокольники, выход из метро №1. От метро надо пройти 500 метров вдоль Сокольнической площади. Дальше пройти через главные ворота парка и сразу повернуть налево. Дойти до перекрёстка и повернуть направо. Дом Мосигры будет слева от вас. Ориентируйтесь на кафе «Сирень» или батутную арену JustJump. Весь путь займёт минут 7-10.

Маршрут на карте Яндекса

На автомобиле: доехать до Парка Сокольники на машине можно по Краснопрудной и далее по Русаковской улицам. Чтобы подъехать ближе к главному входу, нужно проехать к Сокольническому Валу. Также на Coкoльничecкий Baл можно выехать с Третьего транспортного кольца.

Городские парковочные площадки можно найти на улице Coкoльничecкий Baл и Богородском шоссе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше