• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Воронцовская, 20

Большая бесплатная игротека Мосигры (играем в настольные игры и общаемся)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2118 дней назад
8 июля 2018 c 12:00 до 20:00
Москва
Воронцовская, 20

В воскресенье 8 июля мы собираемся в пабе "Гвозди" на Таганской (квартал от радиального выхода или 2 квартала от Марксистской). Там мы весь день будем играть в самые разные настольные игры и общаться. Это как большая встреча друзей, только почти никто никого не знает, и ещё есть аниматоры, которые привезут много коробок с играми и научат правилам. Будет круто, приходите)

Коротко главное

  • Игротека бесплатная. Вход свободный.

  • 8 июля, воскресенье. Игротека с 12:00 до 20:00. Можно приходить в любое время в этом промежутке.

  • Паб находится на улице Воронцовской, 20. Это метро «Таганская» (3 минуты от метро). Лучше всего выйти из Таганской-радиальной к "Азбуке вкуса" и пройти квартал до переулка Маяковского, потом до улицы Воронцовской — и ещё два здания по ней. 
    Вот карта: http://gvozdipub.ru/contacts/

  • Будут игры: семейные, стратегические, компанейские наборы.
     
  •  «Гвозди» – это место с хорошим настроением и своей особая атмосфера. В "Гвоздях" постоянно проходят тематические вечеринки, интересные акции, розыгрыши, призы, игры, спортивные трансляции и, конечно же, живые выступления музыкантов. У сети даже есть своя радиостанция с вечерним интерактивом и отличной рок-музыкой. На двух уровнях помещается 500 гостей в банкетной рассадке. Мы постараемся занять всё место) Цены вполне демократичные. Советуем попробовать колбаски из курицы с картошкой по традиционному немецкому рецепту, жаркое или суп из сёмги. 

Что такое игротека?

Замечательная компания приезжает в какое-нибудь классное кафе и начинает играть в настольные игры:

  • Есть как хитовые игры, так и новинки. Всё можно пощупать, попробовать, если надо — наши аниматоры объяснят правила и сыграют с вами.
  • Через 30 секунд после того, как вы зайдёте в клуб, вы уже будете за столом с отличной компанией и начнёте играть.
  • Самое главное в наших игротеках — это не сами игры, а общение. Мы собираем замечательных людей вместе… и очень ждём вас на ближайшей игротеке.

Серьёзно, приходите: вам очень-очень понравится отдыхать с нами.

Если я первый раз, стоит заглянуть?

Конечно же!

7 причин поехать на игротеку

  • Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю;
  • На игротеке очень интересно: новые игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся;
  • Если вы не любите играть, то можете просто посмотреть: никто никого не принуждает. Можно просто «разведать» и уйти, если игры вам не понравятся;
  • Вы можете заказать любую игру из магазина и мы доставим её вам прямо на игротеку;
  • Игротека совершенно, полностью, абсолютно бесплатна;
  • Мы играем только в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать;
  • И, наконец, там будет безумно весело!

На игротеку можно приезжать с детьми, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идёт, можно приходить в любой компании или одному. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто попасть на игротеку.

Бесплатный турнир по Убонго
В рамках игротеки пройдёт турнир по Убонго. Он начнётся в 15:00 и закончится в 18:00. До этого можно будет поиграть и научиться, либо просто потренироваться. Участие бесплатное, победителям призы. Максимум 16 участников, 4 команды по 4 игрока. Два раунда (в финале играют победители первого раунда). Призы (1 — Убонго, 2 — Пришелец, 3 — Бананаграммы). Регистрация на месте до 14:00, участие индивидуальное. Во время турнира игротека не останавливается, сам турнир проходит относительно тихо. 

Постоянный турнир по Дженге
У нас есть мастер игры в Дженгу, и его надо обыграть. Если вы это сделаете — то мы тут же подарим вам маленький настольный футбол (обычно он стоит 490 рублей). Каждый участник игротеки может попробовать сыграть в Дженгу на приз ровно один раз. Правила стандартные: нельзя касаться верхних 4 рядов, башню и бруски можно держать в один момент только одной рукой, нельзя играть зубами и другими частями тела, бруски надо ставить наверх рядами. 

Можно просто прийти?

Да. В любое время. Но на наши игротеки всегда приходит много людей, поэтому мы просим заранее регистрироваться — это поможет вам попасть за столик и даст приоритет при регистрации на бесплатный турнир с призами. Просто возьмите билет себе и друзьям на Таймпаде, они бесплатные. Нам это нужно, чтобы понимать, когда остановить анонсирование)


Что за игры именно будут?

​Отзыв с прошлой игротеки (Валерия Б.):

А мы сегодня были на игротеке Мосигры. 

Слушайте, это реально клево. 

Во-первых, это интересно. 
Действительно много разных игр, с разной механикой и тематикой.

Во-вторых, это комфортно. 

Игротека проходила в уютном и во всех отношениях приятном месте, с мягкими диванами и большими столами (просто перед этим мы были на игротеке в другой компании, так там было душно, полно народу, все толкались и мало понимали, что вообще происходит).

В-третьих, это то место, куда можно сводить ребенка, и он будет счастлив.
(ну мы же хорошие родители, правда ведь?)

И в-четвертых, это бесплатно.

То есть, даром.

Вы регистрируетесь, приезжаете — всей семьей или компанией, или же просто один и — играете. И вам там будет интересно!

Всем. Вот совсем всем.

Что меня поразило больше всего.
Было очень много людей разных возрастов. 
К нам подошла женщина, лет 60-ти наверное. Очень интеллигентного вида. Спросила, не будем ли мы против, если она посмотрит, как мы играем. Мы ее, конечно, пригласили в игру.
И она рассказала, что вообще часто посещает игротеки, обменялись с ней впечатлениями о разных играх, она нас подбивала поучаствовать в турнирах даже. Она обмолвилась, что обычно с внуком играет, но мы так поняли, что она вообще любит игры, а внук — просто предлог.  Мы вот ее внука вообще не видели — может, конечно, он в это время или на турнире был, или еще с кем-то играл, мы не спрашивали. А может, она приехала одна. То есть вот так, просто, взрослая интеллигентная женщина ездит по игротекам и играет в разные настольные игры.

Мне кажется, это прекрасно.

Потом наш ребенок, вдохновленный ее примером, видимо, пошел знакомиться с другими компаниями, подсел к каким-то еще ребятам, его приняли в игру. Прибежал потом довольный. Рассказал, что он там с парнями спасался от зомби.

А пока он "спасался", мы нашли еще игры для себя и тоже прекрасно проводили время.

Потом он притащил какую-то крутую игру, но мы поняли, что не осилим ее, и он стал играть сам (там есть режим для одного игрока). К нему подошел парень, спросил, не хочет ли он поиграть вместе.
Мы его тоже пустили к себе за стол, они вдвоем играли, парень ему все спокойно и терпеливо объяснял, и они очень здорово поиграли.

Вот эта общая атмосфера — такая уважительная, доброжелательная и доверительная — меня очень порадовала.

Конечно же, тон задавали гейммастеры, отличные ребята -  спасибо им за это большое!  Их забота очень хорошо ощущалась — они вроде бы и не навязывались, но всегда были готовы помочь — и подсказать, и объяснить, и сесть поиграть. Чем мы и пользовались периодически.

Но вот что ни говори, то, что это делает гейммастер — это очень здорово, это радует, но не удивляет. А вот что остальные посетители  — такие же игроки, подхватывают этот тон, и тоже начинают помогать другим — вот это просто чудесно.

В общем, нам очень понравилось. Мосигра, спасибо!

Пасхалка
Если на игротеку прийти одетым как Валера с коробки игры "Время Валеры" (очки, хайратник, футболка, шорты, кеды), то можно внезапно выиграть ещё один приз. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше