• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Настасьинский пер. 4 корпус 2

Большая бесплатная игротека Мосигры (играем в настольные игры и общаемся)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2154 дня назад
27 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Настасьинский пер. 4 корпус 2

В воскресенье 27 мая мы собираемся в "Bar Disco 90" на Тверской, что прямо около выхода из метро. Там мы весь день будем играть в самые разные настольные игры и общаться. Это как большая встреча друзей, только почти никто никого не знает, и ещё есть аниматоры, которые привезут много коробок с играми и научат правилам. Будет круто, приходите)

Коротко главное

  • BAR DISCO 90 — это новейшая развлекательная площадка в центре города. Тут есть «Love is», подаётся Dr. Pepper! и вообще много крутых вещей. Кухня европейская и японская. Мы попробовали борщ за 290 рублей, он весьма неплох. Во время игротеки не будет проходить других мероприятий, оба зала бара будут предоставлены игрокам. 

Что такое игротека?

Замечательная компания приезжает в какое-нибудь классное кафе и начинает играть в настольные игры:

  • Есть как хитовые игры, так и новинки. Всё можно пощупать, попробовать, если надо — наши аниматоры объяснят правила и сыграют с вами.
  • Через 30 секунд после того, как вы зайдёте в клуб, вы уже будете за столом с отличной компанией и начнёте играть.
  • Самое главное в наших игротеках — это не сами игры, а общение. Мы собираем замечательных людей вместе… и очень ждём вас на ближайшей игротеке.

Серьёзно, приходите: вам очень-очень понравится отдыхать с нами.

Если я первый раз, стоит заглянуть?

Конечно же!

7 причин поехать на игротеку

  • Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю;
  • На игротеке очень интересно: новые игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся;
  • Если вы не любите играть, то можете просто посмотреть: никто никого не принуждает. Можно просто «разведать» и уйти, если игры вам не понравятся;
  • Вы можете заказать любую игру из магазина и мы доставим её вам прямо на игротеку;
  • Игротека совершенно, полностью, абсолютно бесплатна;
  • Мы играем только в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать;
  • И, наконец, там будет безумно весело!

На игротеку можно приезжать с детьми, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идёт, можно приходить в любой компании или одному. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто попасть на игротеку.

Можно просто прийти?

Да. В любое время. Но на наши игротеки всегда приходит много людей, поэтому мы просим заранее регистрироваться — это поможет вам попасть за столик и даст приоритет при регистрации на бесплатный турнир с призами. Просто возьмите билет себе и друзьям на Таймпаде, они бесплатные. Нам это нужно, чтобы понимать, когда остановить анонсирование)

Бесплатный турнир по Имаджинариуму

В рамках игротеки пройдёт турнир по Имаджинариуму. Он начнётся в 15:00 и закончится в 18:00. До этого можно будет поиграть и научиться, либо просто потренироваться. Участие бесплатное, победителям призы. Схема — на вылет, потом победители играют с победителями. Регистрация на месте, участие индивидуальное. Во время турнира игротека не останавливается, сам турнир проходит относительно тихо. 

Турнир по Крокодилу

Когда закончится игротека, начнётся турнир по Крокодилу от Сергея Мелимука (того парня, который вёл шоу "Крокодил" на МУЗ-ТВ). Он пройдёт с 18:00 до 22:00. Этот турнир уже платный и по предварительным заявкам. На Крокодил надо предварительно регистрироваться, стоимость участия 700 рублей на человека. Регистрироваться надо командами, количество игроков в одной команде от 5 человек. На игру уже заявились следующие команды: "Территория непогоды", "Панды в гневе", "Гена на", "ЛИСы", "Свинки". Вот здесь можно подать заявку. К началу турнира игротека уже кончится — и сам турнир довольно громкий, поэтому параллельно с ним играть не получится. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше