• 12 июля 2015, воскресенье
  • Москва, Народная, 8

Турнир по настольной игре "Нейрошима-6"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3210 дней назад
12 июля 2015, начало в 0:00
Москва
Народная, 8

Мосигра проводит турнир по настольной тактической игре «Нейрошима-6» с бесплатным участием и призами.

Участие в турнире бесплатное по регистрации. Призы — участникам, занявшим места I, II и III. Игра — Нейрошима-6, базовое издание (III редакция). 


 Регистрация выполняется среди всех желающих, по достижении необходимого количества участников выбирается одна из игротек на выходных, где и назначается турнир. Всем зарегистрировавшимся рассылается уведомление о месте и времени.

preview


 За столом отборочных раундов по 4 участника, распределение жеребьёвкой. Каждый играет за себя, используется малое поле и базовый набор армий (Борго, Молох, Гегемония и Аванпост).

 Первое место (наибольшее количество хитпоинтов у комцентра) — 3 очка, второе место — 2 очка, третье место — 1 очко, четвёртое — 0 очков. В случае ничейного результата очки начисляются по наиболее близкому месту снизу (игроки со счётом 20-20-17-10 получат 2, 2, 1 и 0 очков соответственно). Первым выбирает армию игрок, определеяемый случайным образом.

80e4dcae-5dee-4ef9-aeed-e9a416b7fda0

 Распределение следующего раунда по столам выполняется по схеме "сильные с сильными", то есть по расположению в турнирной таблице.

 Участникам предоставляются песочные часы. Максимальное время хода — 2 минуты. Если ход не совершён в этот интервал, он считается пропущенным, а все фишки хода — сброшенными.

 После трёх или четырёх отборочных туров (в зависимости от количества игроков) лучшие участники играют друг против друга навылет в партиях один на один.

 Победитель получает игру "Шакал: Остров сокровищ", занявший второе место — настольную игру "Нефариус", третье — "Сопротивление".
 

 Возможные некоторые изменения и уточнения правил к моменту начала турнира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше