«Подозрительно» Онлайн-игротека по настольной игре - 27 марта 22:00 мск (*количество мест ограничено)

Вечером 27 марта присоединяйтесь к нам в «Зуме» — будем играть в настольную игру «Подозрительно». Знаменитый коллекционер барон Уайт приглашает всех к себе на виллу. Будет бал-маскарад! Барон и не подозревает, что на бал проникли мошенники, охотящиеся за его сокровищами. Вы один из этих «гостей». Вам нужно вычислить других, собрать как можно больше драгоценностей и не выдать себя. Чтобы победить, нужно быть внимательным и использовать дедукцию. Каждый ход вы двигаете гостей по вилле, вычисляете других игроков и собираете сокровища. Когда один вид самоцветов в игре кончается, вы получаете очки за собранные сокровища и угаданных игроков. Кто набрал больше очков, побеждает.

Хобби и творчество 16+

Когда и во сколько?
В субботу, 27 марта, в 22:00 по московскому времени. Игротека бесплатная.


Что нужно, чтобы участвовать?
— Планшет, компьютер или ноутбук с хорошим интернет-соединением.
— Установленный Zoom — это приложение для видеосвязи. Именно там будем играть (Скачайте программу).
— Установленный Telegram — туда мы пришлём вам ссылку на онлайн-игротеку. Вы просто пройдёте по ней — и окажетесь на игротеке.
— Правила игры — "Подозрительно".


Как это будет выглядеть?

Вы будете играть за хитроумных мошенников, оказавшихся в шикарном особняке барона Уайта. За ход вы двигаете фишки персонажей и используете карточки действий. За передвижение мошенников отвечают кубики, поэтому в ход вы перемещаете не обязательно своего персонажа, а чаще — чужих. Когда игрок подбирает какой-либо драгоценный камень, другие участники начинают думать — а как так-то? Если вы взяли сапфир, а в комнатах с сапфирами только четыре преступника, то вы — один из них! Также карты с действиями позволяют вам больше узнать о личностях подозреваемых. Ваша задача — не только набрать как можно больше сокровищ, но и выяснить — кто есть кто. 

Как зарегистрироваться?
Заполните анкету ниже. 

Поделиться:

1097 дней назад
27 марта 2021 22:00–23:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов