«Заяц» + дополнение "Заяц под шубой" онлайн-игротека 27 марта 19:00 мск (*количество мест ограничено)

Вечером 27 марта присоединяйтесь к нам в «Зуме» — будем играть в популярную настолку «Заяц» с дополнением "Заяц под шубой". Игра пришла к нам из Лондона. Там она называется The Chameleon и выносит просто всех. Она стала лучшей игрой для вечеринок в Великобритании в 2017 году. Это онлайн-игротека, то есть, вам нужен только телефон или компьютер, интернет — ну и может быть кружка любимого чая. Игротека Мосигры — это когда вы оказываетесь в приятной компании, общаетесь, играете и веселитесь.

Хобби и творчество 16+

Когда и во сколько?
В субботу, 27 марта, в 19:00 по московскому времени. Игротека бесплатная.


Что нужно, чтобы участвовать?
— Телефон, планшет, компьютер или ноутбук с хорошим интернет-соединением.
— Установленный Zoom — это приложение для видеосвязи. Именно там будем играть (Скачайте программу).
— Установленный Telegram — туда мы пришлём вам ссылку на онлайн-игротеку. Вы просто пройдёте по ней — и окажетесь на игротеке.
— Правила игры — "Заяц".


Как это будет выглядеть?
Игру будет вести ведущий. Будем играть в «Заяц» — игра про блеф и маскировку. Все знают тайное слово. Кроме одного — он едет зайцем. Зайцев никто не любит, и нужно его найти. А зайцу нужно притвориться, что он как все, и не спалиться. 
У всех, кроме одного, на карте тайная тема. Все по очереди называют слово на эту тему. Нужно подобрать такое слово, чтобы не выдать тему явно. Ну а зайцу нужно назвать слово, похожее на остальные. Иначе он себя выдаст. Когда все назвали по слову, голосуйте, кто, по-вашему, ехал зайцем. Если угадали, можете себя поздравить. Вы разбираетесь в людях. Если нет, побеждает безбилетник — поздравьте его, он разбирается в вас.

Как зарегистрироваться?
Заполните анкету ниже, чтобы мы могли отправить Вам ссылку на онлайн-игротеку.

Поделиться:

1098 дней назад
27 марта 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов