"Находка для шпиона"(SPYFALL) Онлайн-игротека 24 января 20:00 мск (*количество мест ограничено)

Вечером 24 января присоединяйтесь к нам в «Зуме» — будем играть в популярную настолку "Находка для шпиона". Представьте, что вы находитесь на пляже. И один из вас — шпион. Отправился на задание, но не знает, куда попал. Вы не знаете, кто шпион, поэтому с подозрением относитесь ко всем игрокам, пытаясь проверить каждого, чтобы вычислить агента и передать его властям. А шпион пытается по вашим вопросам догадаться, в какой из тридцати локаций он находится. Это даже не Мафия, это приключенческое кино с пристрастием!

Хобби и творчество 16+

Когда и во сколько?
В воскресенье, 24 января, в 20:00 по московскому времени. Игротека бесплатная.


Что нужно, чтобы участвовать?
— Телефон, планшет, компьютер или ноутбук с хорошим интернет-соединением.
— Установленный Zoom — это приложение для видеосвязи. Именно там будем играть (Скачайте программу).
— Установленный Telegram — туда мы пришлём вам ссылку на онлайн-игротеку. Вы просто пройдёте по ней — и окажетесь на игротеке.
— Правила игры — "Находка для шпиона".


Как это будет выглядеть?
Игру будет вести ведущий. Будем играть в «Находку для шпиона» — настольная игра которая построена на блефе, интуиции и внимательности — это игра, в которой важнее всего, что говорят и думают игроки. На каждый раунд даётся 8 минут. Если шпиону удастся раньше разгадать локацию, он может остановить игру, раскрыться и получить дополнительные очки, если окажется прав. Если он ошибся в ответе или сам задал неуместный вопрос, его могут заподозрить в шпионаже, и если все вместе проголосуют за то, что шпион — он, его выгонят, даже если он окажется простым жителем.

Как зарегистрироваться?
Заполните анкету ниже. Мы отправим Вам ссылку на онлайн-игротеку.

Поделиться:

1189 дней назад
24 января 2021 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов