Большая новогодняя игротека Мосигры и турнир по новой игре «Победа»

Будем играть в разные настольные игры и общаться. Это бесплатно. Можно приходить в любое время. Это как большая встреча друзей, только почти никто никого не знает (по крайней мере, в начале игротеки). А ещё есть аниматоры, которые научат правилам. В общем, будет круто, приходите!

Другие развлечения 6+

В субботу, 14 декабря, в Сокольниках пройдёт большая новогодняя игротека. Будет много-много разных настольных игр и турнир по «Победе». Это новинка — игра о Великой Отечественной войне на стратегическое мышление.

Правила очень простые: надо тянуть карты с фактами, искать их на поле и выкладывать жетон. Из жетонов должны получиться три линии победы — и вы победите. Это командная игра, поэтому приходите с друзьями. За победу в турнире вы получите приз — новую настолку!

Будут и другие игры. Детско-семейные: День вождей, Зомби в доме, Не раскачивай лодку, Шаман, Имаджинариум. Весёлые и шумные на любой возраст: Дрова, Время Валеры, Крокодил, Заяц, Вобла, Ответь за 5 секунд. Стратегические: Вулкан, Взлёт разрешён, Шакал, Колонизаторы, Кошмариум. И ещё много-много других. Подберём игру под ваше настроение и интересы.

Где и когда пройдёт игротека:

  • 14 декабря, в субботу, с 12:00 до 21:00. Можно приходить в любое время в этом промежутке.

  • Турнир начнётся в 15:00.

  • Всё это в павильоне Мосигры в Сокольниках. Он находится в двух минутах пешком от центрального входа в парк Сокольники. Ориентируйтесь на Воккер и скейт-парк слева от входа, домик рядом с ними.

  • Чтобы поучаствовать в турнире, приходите к 15:00 и попросите аниматора вас зарегистрировать. Выиграете — получите приз. Участие в турнире бесплатное.

  • До или после турнира вы можете поиграть в любые другие настольные игры.

  • Вход свободный.

— Если я никогда не был на игротеках, стоит прийти?

Конечно! Игротека — это как большая встреча друзей. Тут можно завести новых друзей, найти единомышленников и просто приятно провести время с друзьями или семьёй. На игротеке вас встретит аниматор, и уже через полминуты вы будете сидеть за столом и начнёте играть. Или можете сначала осмотреться и понять, нравится ли вам тут — никто не будет заставлять вас играть, если вам не хочется.

— Турнир долгий?

Зависит от количества участников. Мы поделимся на команды и будем играть по футбольной схеме. Одна партия в «Победу» длится в среднем 30 минут.

— А если я не умею играть в «Победу»?

Научим! Перед турниром коротко объясним правила (они простые) и сыграем пробную партию. Можете подготовиться и посмотреть трейлер игры с коротким обзором правил — меньше минуты.

— Надо точно знать историю, чтобы победить?

Нет. Это не викторина, а стратегическая игра. Все факты, даты и имена написаны на картах, которые вы тянете. Возможно, вы даже узнаете что-то новое и интересное!

— А откуда взялась эта игра?

Это наш совместный проект с благотворительным фондом «Память поколений». Игру делали специально к 75-летию Великой Победы, которое будут отмечать в 2020 году. Фонд оказывает медицинскую помощь ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие Россия. Часть денег с продажи каждой коробки «Победы» переводится в фонд. 

— Как найти павильон Мосигры в Сокольниках?

Заходите в парк Сокольники через центральную арку и сразу поверните налево. Пройдите до перекрёстка и там поверните направо. Идите вперёд — павильон окажется слева от вас, вы увидите вывеску Мосигры. Если что, ориентируйтесь на Воккер и крытый скейт-парк.

Прошлые фотоотчёты:

Поделиться:

1594 дня назад
14 декабря 2019 12:00–21:00

Москва
Москва, Сокольнический Вал, 1, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов